2 x 18" пассивный сабвуфер фазоинверторного типа
| Конструкція: | пасивний сабвуфер |
| Застосування: | низькоомні |
| НЧ вуфер: | 18" |
| Колір корпусу: | чорний |
2 х 15" + 1" пассивная 2-х полосная акустическая система
700 Вт / 4 Ом
Сделано в Испании!
| Конструкція: | пасивна двосмугова |
| Застосування: | низькоомні |
| НЧ вуфер: | 15" |
| Колір корпусу: | чорний |
15" + 1" пассивная 2-х полосная акустическая система
350 Вт / 8 Ом
Сделано в Испании!
| Конструкція: | пасивна двосмугова |
| Застосування: | низькоомні |
| НЧ вуфер: | 15" |
| Колір корпусу: | чорний |
12" + 1" активная 2-х полосная акустическая система
| Конструкція: | активна двосмугова |
| НЧ вуфер: | 12" |
8" + 1" активная 2-х полосная акустическая система
| Конструкція: | активна двосмугова |
| НЧ вуфер: | 8" |
| Конструкція: | пасивна широкосмугова |
| Застосування: | для 70/100В ліній |
| НЧ вуфер: | 5.25" |
| Колір корпусу: | білий |
| Конструкція: | пасивна двосмугова |
| Застосування: | для 70/100В ліній |
| НЧ вуфер: | 6.5" |
| Колір корпусу: | білий |
| Конструкція: | пасивна двосмугова |
| Застосування: | низькоомні |
| НЧ вуфер: | 8" |
| Колір корпусу: | білий |
| Конструкція: | пасивна двосмугова |
| Застосування: | для 70/100В ліній |
| НЧ вуфер: | 8" |
| Колір корпусу: | білий |
| Конструкція: | пасивна двосмугова |
| Застосування: | для 70/100В ліній |
| НЧ вуфер: | 6.5" |
| Колір корпусу: | білий |
| Конструкція: | пасивна широкосмугова |
| Застосування: | низькоомні |
| НЧ вуфер: | 5.25" |
| Колір корпусу: | білий |
| Конструкція: | пасивний сабвуфер |
| Застосування: | низькоомні |
| НЧ вуфер: | 12" |
| Колір корпусу: | чорний |
| Конструкція: | пасивна двосмугова |
| Застосування: | для 70/100В ліній |
| НЧ вуфер: | 4" |
| Колір корпусу: | чорний |
| Конструкція: | пасивна двосмугова |
| Застосування: | для 70/100В ліній |
| НЧ вуфер: | 4" |
| Колір корпусу: | чорний, білий |
| Конструкція: | пасивна двосмугова |
| Застосування: | низькоомні |
| НЧ вуфер: | 4" |
| Колір корпусу: | чорний, білий |
| Конструкція: | пасивна двосмугова |
| Застосування: | низькоомні |
| НЧ вуфер: | 4" |
| Колір корпусу: | чорний |
| Конструкція: | активна двосмугова |
| НЧ вуфер: | 15" |
| Колір корпусу: | чорний |
| Конструкція: | активна двосмугова |
| НЧ вуфер: | 12" |
| Конструкція: | активна двосмугова |
| НЧ вуфер: | 15" |
| Конструкція: | активна двосмугова |
| НЧ вуфер: | 12" |

Managed by Immediate Bitwave