

Миниатюрный конденсаторный петличный микрофон с кардиоидной диаграммой направленности. Предназначен для озвучивания речи и музыкальных инструментов.
| Тип микрофона: | конденсаторный (электретный) |
| Направленность: | кардиоида |
| Частотный диапазон: | 50 Гц – 18 кГц |
| Чувствительность: | 40 мВ/Па |
| Макс. уровень звукового давления (на 1 кГц): | 120 дБ |
| Эквивалентный уровень шума: | 31 дБ (А-взвешенный) |
| Питание: | 7.5 В |
| Длина кабеля: | 1.6 м |
| Разъем: | 1/8" (3.5мм) TRS Plug |
| Размеры: | Ø 12.5 мм |
| Каталог товарів АУДІО МАСТЕР |
Managed by Immediate Bitwave