044 459-7090 | 068 550-4505

ЗВУКОТЕХНІЧНА
ІНЖЕНЕРНА КОМПАНИЯ
"АУДІО МАСТЕР"

Фото охота на инсталляции оборудования АPART в отпуске

21.07.2014
Фото охота на инсталляции оборудования АPART в отпуске.

Уважаемые партнеры и клиенты. Большинство из Вас, вероятно, с нетерпением ждут начала своего отпуска. Естественно, мы все вместе с Вами почитатели оборудования APART. И мы организовываем для Вас летнюю акцию - стимул «Фото охота на инсталляции оборудования АPART в отпуске».

Оборудование АPART часто устанавливаются в отелях, барах, ресторанах, торгово- развлекательных комплексах или даже на пляже..... Так что есть большие шансы, что Вы будете проезжать мимо некоторых инсталляций APART на Вашем отдыхе! Давайте смотреть внимательно, чтобы обнаружить новые объекты с оборудованием АPART!

Как принять участие в акции? Сделайте несколько фотографий оборудования АPART (3-4 фото) и отправьте их нам вместе с информацией о сфотографированном объекте (название объекта, место расположения, а по возможности - состав и количество установленного оборудования) по электронной почте sales@audiomaster.kiev.ua или Вашему персональному менеджеру по продажам.

duvel.jpgЧто вы получаете взамен? Очень хороший пивной, «типично бельгийский» подарочный набор Duvel, включая бокал Duvel и 4 бутылки пива Duvel!

Бельгийское пиво Duvel является официальным напитком торговой марки APART!
Результаты акции будут подводиться в сентябре. После чего каждый участник «Фото охоты ...» получит свой желанный приз.

*** При наличии фото отчетов одного и того же объекта с оборудованием APART от нескольких респондентов, в акции будет принимать участие первый присланный и самый удачный фото отчет.

Хорошего Вам отпуска и удачной «Фото охоты на инсталляции оборудования АPART в отпуске» !!!

С уважением,
команда AUDIOMASTER.

www.apart-audio.com/Reference/

Managed by Immediate Bitwave