044 459-7090 | 068 550-4505

ЗВУКОТЕХНІЧНА
ІНЖЕНЕРНА КОМПАНИЯ
"АУДІО МАСТЕР"

Две новые модели в линейке Crestron DigitalMedia

18.04.2014
Система Crestron DigitalMedia DMPS-300-C перевернула наше представление о том, каким простым может быть большой цифровой мультимедиа комплекс для презентаций – как для интегратора, так и для пользователя.
Два новых устройства, DMPS-200-C и DMPS-100-C, были добавлены к линейке продуктов Crestron, и представляют собой такое же устройство «все в одном», состоящее из управляющего процессора, мультимедийного матричного коммутатора, микрофонного микшера, аудио DSP и усилителя, в одном корпусе высотой 3 юнита – теперь для проектов меньшего масштаба.

Эти новинки являются законченными системами для управления и коммутации аудио-видео сигналов, которые оптимально подходят для переговорных и классных комнат, и аудиторий. Не требуя дополнительных компонентов, система позволяет осуществлять гибкую коммутацию сигнала, высококачественную обработку аудио сигнала, сохраняя время интегратора и место в стойке. У нового DMPS-200-C встроенный коммутатор 6х2, а у DMPS-100-C - 4х1.

«Последние добавления к линейке DMPS, так же как и 300-C могут работать как с цифровыми источниками, так и практически с любой комбинацией HDMI, RGB, SPDIF, источниками аналогового видео и аудио», говорит Робин ван Мюен (Robin van Meeuwen), Вице президент Crestron International. «Автоматическое определение и переключение избавляют от необходимости настройки источников, поэтому инсталляторы могут просто подключить входы и устройства, а DMPS будут самостоятельно выбирать аудио и видео комбинации».

Благодаря встроенной однопроводной технологии нового поколения DigitalMedia 8G+, , новые устройства DMPS упрощают прокладку кабеля для удаленных АВ источников, компьютеров и дисплеев, позволяя передавать любую комбинацию цифрового и аналогового сигналов на длинные расстояния по кабелю CAT5e. Устранняя необходимость использования многочисленных отдельных компонентов, а также возможные проблемы с их установкой или интеграцией, 100-C и 200-C предлагают актуальное решение для цифровой АВ презентации в сфере образовательного и корпоративного сектора.
«DMPS-300-C объединил в себе нашу предыдущую концепцию MPS с передовыми решениями DigitalMedia, - говорит Робин. - С новыми моделями, мы предлагаем такие же удивительные возможности и преимущества для конечных пользователей и инсталляторов небольших проектов, где количество панелей меньше»

Линейка DMPS открывает двери в эру цифровых технологий. Устройства этой серии принимают сигнал с любого источника, затем обрабатывают, объединяют, усиливают и передают по одному проводу без каких-либо проблем.

Managed by Immediate Bitwave