044 459-7090 | 068 550-4505

ЗВУКОТЕХНІЧНА
ІНЖЕНЕРНА КОМПАНИЯ
"АУДІО МАСТЕР"

Новинки от Shure Incorporated

22.03.2017

shure interpretation console.jpg

В этом году на выставке ISE 2017 Amsterdam, компания Shure Incorporated представила 2 новых устройства в своей линейке, соответствующие стандарту ISO 20109 относящемуся к оборудованию для синхронного перевода. Новый пульт для переводчика и электронный чернильный экран для подписей. Оба устройства используются с цифровой конференц-системой DCS 6000.

Новая цифровая консоль предназначена для того, чтобы дать переводчикам конференций более больший контроль, легкость и гибкость в работе, в то время как чернильный экран для отображения имени или другой текстовой информации, предоставляет собой программируемое электронное устройство, помогающее идентифицировать участников конференции.

shure-interpretation-console.pngЦифровая консоль переводчика имеет большой цветной информационный экран, три исходящих языковых канала и восемь кнопок ретрансляции. Брайлевские ярлыки подписи возле каждой кнопки и звуковые сигналы оповещения, помогут использовать данное устройство даже людям с недостатками зрения. Экран может быть настроен для отображения информации о языковых каналах, говорящем спикере или повестке дня. Индивидуальные параметры конфигурации пользователя, могут быть сохранены на USB-накопитель или карту NFC, а затем могут использоваться для настройки другой консоли на те же настройки. Устройство полностью соответствует требованиям стандарта качества ISO 20109 к оборудованию для синхронного перевода.


Name Sign.jpegЭлектронный знак подписей использует четырехцветный черно-белый экран с электронными чернилами, для отображения имен, титров или другого текста или изображений. 

Для обеспечения удобности и гибкости использования, на каждой стороне дисплея может отображаться различный текст. Устройство может быть установлено как в стационарной инсталяции, так и для временных событий.

При использовании с цифровой конференц-системой DCS 6000 и ПО SW6000, содержимое экрана может автоматически обновляться через подключение DCS-LAN для идентификации участника, который вошел в систему на этом месте. Знак имени может использоваться с ПО SW6000, автономно с центральным блоком управления DIS-CCU и его интерфейсом управления через браузер, или полностью автономно с другими микрофонными решениями Shure, такими как проводные или беспроводные системы Microflex. При использовании в качестве автономного устройства, он может быть запрограммирован с ноутбука через USB-порт.

Managed by Immediate Bitwave