044 459-7090 | 068 550-4505

ЗВУКОТЕХНІЧНА
ІНЖЕНЕРНА КОМПАНИЯ
"АУДІО МАСТЕР"

Biamp в Украине

18.12.2019

Biamp в Украине. 
Эксклюзивным дистрибьютором всего брендового портфеля Biamp Systems стала 
компания АУДИО МАСТЕР. 
Biamp_Logo_Black_Red.jpg
Компания Biamp, ведущий поставщик профессионального оборудования для AV решений, базирующийся в Бивертон, штат Орегон, США, которая этой осенью открыла свою европейскую штаб-квартиру в Антверпене, Бельгия, объявила об оптимизации дистрибьюторской сети в странах Европы для увеличения продаж и усиления поддержки продукции компании в регионе https://bit.ly/38QhMOV.

После приобретения компанией в этом году всемирно известных производителей Apart Audio и Community Professional loudspeakers, новая европейская модель дистрибуции позволит Biamp более эффективно использовать свои возможности во всех регионах Европы и на вертикальных рынках: корпоративном, ресторанном и гостиничном, в розничной торговли и образовании, для религиозных учреждений, в спорте и отдыхе, а также применительно к инсталляциям самым большим объектам, от многоцелевых залов до открытых стадионов https://bit.ly/2S67pjY.

Выбранная политика работы с одним дистрибьютором в каждой стране, даст возможность для клиентов сконцентрировать в одной точке всей линейки продуктов Biamp, тем самым, давая им лучшее обслуживание для комплексных решений любой сложности. Это разработка проектов, удобство и оперативность поставки заказов, наличие на складе и сервисное обслуживание оборудования.

В Украине эксклюзивным дистрибьютором всего брендового портфеля Biamp стала компания АУДИО МАСТЕР.

Начиная с 01 января 2020 года, от АУДИО МАСТЕР будет доступна вся линейки продуктов Biamp: TESIRA, Devio, Cambridge, Vocia, Parle, Desono, Community, Crowd Mics, Apart, Audia, Nexia.

Мы очень рады и гордимся началу работы с Biamp. Наша компания АУДИО МАСТЕР более 15 лет успешно сотрудничала с Apart Audio и мы уверенны, что вся расширенная линейка продуктов Biamp, принесет на AV рынок Украины новые возможности для реализации комплексных задач любой сложности.

Также, нам приятно сообщить, что между АУДИО МАСТЕР и группой компаний Индиго Мьюзик достигнуто соглашение о совместном продвижении бренда Biamp на рынке Украины. Общее формирование дилерской сети, работа с инсталляционными компаниями и конечными заказчиками в разных регионах, позволит нам более полно представлять весь спектр этого инновационного оборудования и решений на его базе.

Приглашаем заинтересованные в оборудовании Biamp украинские компании для сотрудничества.

Больше о Biamp:
www.biamp.com
LinkedIn: bia.mp/linkedin
Twitter: bia.mp/twitter
Facebook: bia.mp/facebook
YouTube: bia.mp/youtube
Blog: bia.mp/blog
                         

IMG_2826_2.jpg


   

Managed by Immediate Bitwave