044 459-7090 | 068 550-4505

ЗВУКОТЕХНІЧНА
ІНЖЕНЕРНА КОМПАНИЯ
"АУДІО МАСТЕР"

Обновленная серия APART CM

25.12.2015

Безымянный.png


Уважаемые партнеры,

APART AUDIO представляет Вам обновленную линейку встраиваемых акустических систем серии CM. Большой спрос на продукцию этой серии побудил компанию объявить о модернизации еще до начала выставки ISE. В течении ближайших месяцев APART AUDIO начнет поставки обновленных версий акустических систем CM3TCM4TCM4CM6TCM20TCM608CM1008CMX20T.

1.png

С момента введения в производство в начале 90-х серия СМ стала одной из основных и востребованных для компании APART AUDIO и стандартным выбором для инсталляторов на рынке коммерческого аудио. Изначально спроектированная действующими инженерами-акустиками, серия СМ воплотила все их мечты и пожелания, а именно: фирменный дизайн, простота и легкость установки и конечно же отличные звуковые характеристики. Но время не стоит на месте и предъявляет все новые и более высокие требования к продукту, чем и вызвана данная модернизация. Это новый 70/100В трансформатор, что расширяет функциональные возможности. Новая безвинтовая клеммная колодка - подключение стало ещё легче и быстрее, и не требует дополнительного инструмента. Новая упаковка в соответствии с современными экологическими требованиями. И конечно же новый фирменный дизайн APART.  



cm__0010.jpg

3.png



Новая клеммная колодка APART Quick Fix (70 / 100 В)
Клеммная колодка с механическими зажимами кабеля сечением до 2.5мм. Обеспечивает быстрое и надежное подключение! И отвертка не нужна... 



Новый трансформатор 70 / 100 В 
Помимо расширенных функциональных возможностей новый трансформатор имеет цветовую кодировку коммутируемых мощностей. Казалось бы мелочь малая... но монтажники скажут: Спасибо огромное!!! 


Новая клеммная колодка APART Quick Fix (низкоомное подключение)
По аналогии с трансформаторной здесь также применена колодка с механическими зажимами. Теперь можно быстро и легкое отключить трасформатор для низкоомного применения. 



Гриль со съемным логотипом
Приятно когда хороший продукт узнаваем... но это порой не всегда соответствует пожеланиям клиента, особенно корпоративного. Выбор за ним, с лого или без, качество от этого не пострадает!



Новый дизайн акустических систем APART CM
Добавление в элементы конструкции фирменных нежно-голубых тонов - последний дизайнерский штрих. Теперь не только звучит, но и выглядит отлично!!!

Managed by Immediate Bitwave