044 459-7090 | 068 550-4505

ЗВУКОТЕХНІЧНА
ІНЖЕНЕРНА КОМПАНИЯ
"АУДІО МАСТЕР"

APART LSC4S 4-канальный стерео коммутатор

10.06.2015
Свежая новинка от компании APART - LSC4S 4-канальный стерео коммутатор, предназначенный для сравнения качества звучания до 4-х различных пар громкоговорителей.

LSC4S является идеальным инструментом для шоу-рума или демо-стенда, с помощью которого вы можете продемонстрировать клиенту качество звучания нескольких акустических систем, мгновенно переключая их между собой. Достаточно подключить нужные громкоговорители к LSC4S и можно сразу же приступать к их сравнению. Человеческий мозг способен помнить звучание достаточно короткое время. Данный прибор позволит без всяких отключений, подключений и других манипуляций с коммутацией, мгновенно переключатся между различными громкоговорителями, позволяя клиенту полноценно оценить и сравнить качество звучания, услышать разницу в характерах звучания, и подобрать то что ему нужно.

Кроме того LSC4S очень удобен, поскольку им можно управлять с помощью любого мобильного устройства или компьютера, на котором установлен веб-браузер.
Устройство имеет встроенный веб-сервер и Wi-Fi точку доступа. Всего за 4 быстрых шага вы сможете настроить систему сравнения громкоговорителей:
1. Подключить громкоговорители к LSC4S
2. Сканировать Wi-Fi сеть и подключиться к SSID "LSC4S"
3. Ввести требуемый пароль
4. В веб-браузере перейти по адресу "http://192.168.1.10", чтобы открыть графический интерфейс, и вы готовы к полной настройке коммутатора!

LSC4S оснащен 4-мя стерео усилителями класса D и 2-мя линейными стерео входами для подключения источников звука (предпочтительно проигрыватель компакт-дисков с высоким качеством воспроизведения).

Подробнее на сайте производителя...

Managed by Immediate Bitwave